Tu es formidable ! L'affirmation positive pour améliorer ses performances
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Yves Bellego |
| Editeur | Ellebore |
| Date de parution | 09.03.2022 |
| EAN | 9791023002614 |
| Poids | 0,1990kg |
| ISBN | 1023002612 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 20cm x 14cm |
| SKU | 14492309 |
| EAN | 979-1023002614 |