Un ventre plat en 45 minutes - Posture améliorée, taille affinée, abdominaux renforcés - Livre + DVD
Un ventre plat en 45 minutes - Posture améliorée, taille affinée, abdominaux renforcés - Livre + DVD
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maève Veneziani |
| Editeur | Ellebore |
| Date de parution | 11.04.2022 |
| EAN | 9791023002621 |
| Poids | 0,1050kg |
| ISBN | 1023002620 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 15,80 x 21,80 cm |
| Format | 21cm x 15cm |
| SKU | 14529340 |
| EAN | 979-1023002621 |