Calme et serein - 60 cartes pour un éveil ludique à la sophrologie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maica Brandao |
| Editeur | Ellebore |
| Date de parution | 10.10.2022 |
| Collection | Coffret |
| EAN | 9791023002836 |
| Poids | 0,3410kg |
| ISBN | 1023002833 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 12,00 x 15,00 cm |
| Format | 9cm x 13cm |
| SKU | 14683441 |
| EAN | 979-1023002836 |