Programme Forme Buste - Livre + DVD
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurie Michalowski |
| Editeur | Ellebore |
| Date de parution | 10.10.2022 |
| EAN | 9791023002874 |
| Poids | 0,0970kg |
| ISBN | 1023002876 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 38 |
| Format | 15,80 x 21,80 cm |
| Format | 21cm x 15cm |
| SKU | 14755232 |
| EAN | 979-1023002874 |