Sous les pavés, les caves !
Sous les pavés, les caves !
Une clef pour l'histoire de l'architecture et de la ville au Moyen Âge
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dany Sandron |
| Editeur | Sorbonne Universite Presses |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Art'hist |
| EAN | 9791023106244 |
| Poids | 1,2820kg |
| ISBN | 1023106248 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 22,00 x 22,00 x 2,60 cm |
| Format | 22cm x 22cm |
| SKU | 14150652 |
| EAN | 979-1023106244 |