Sortir de la guerre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tristan Lecoq |
| Editeur | Sorbonne Universite Presses |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| Collection | Revue D'histoire Maritime |
| EAN | 9791023106411 |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 1023106418 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,30 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14056257 |
| EAN | 979-1023106411 |