Les Arsenaux de la Marine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Caroline Le Mao |
| Editeur | Sorbonne Universite Presses |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| Collection | Histoire Maritime |
| EAN | 9791023106534 |
| Poids | 0,9620kg |
| ISBN | 1023106531 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 600 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,50 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14056260 |
| EAN | 979-1023106534 |