Le ballast : pratiques et conséquences
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mathias Tranchant |
| Editeur | Sorbonne Universite Presses |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| Collection | Revue D'histoire Maritime |
| EAN | 9791023106701 |
| Poids | 0,4260kg |
| ISBN | 1023106701 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 15,90 x 24,00 x 1,20 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14279261 |
| EAN | 979-1023106701 |