Compensation carbone
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alice Valiergue |
| Editeur | Sorbonne Universite Presses |
| Date de parution | 14.01.2021 |
| Collection | L intelligence du social |
| EAN | 9791023106879 |
| Poids | 0,4700kg |
| ISBN | 1023106876 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 15,80 x 24,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14233343 |
| EAN | 979-1023106879 |