Dictionnaire historique des institutions maritimes et littorales de la France
Caractéristiques techniques
| Edité par | Christophe CérinoJörg UlbertJean-Baptiste Bruneau |
| Editeur | Sorbonne Universite Presses |
| Date de parution | 22.08.2023 |
| Collection | Histoire Maritime |
| EAN | 9791023107418 |
| Poids | 0,4430kg |
| ISBN | 1023107414 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 450 |
| Format | 16,00 x 24,00 cm |
| Format | 23cm x 15cm |
| SKU | 14927388 |
| EAN | 979-1023107418 |