Mes voisins les Goolz
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gary Ghislain |
| Traduction | Isabelle Perrin |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 04.02.2022 |
| Collection | Fiction Jeunesse |
| EAN | 9791023516685 |
| Poids | 0,2920kg |
| ISBN | 1023509490 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,10 x 20,70 x 1,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 13828421 |
| EAN | 979-1023516685 |