Voilà l'automne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pauline Kalioujny |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 24.09.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023509694 |
| Poids | 0,3470kg |
| ISBN | 1023509695 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 18 x 18 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 17cm |
| SKU | 14362696 |
| EAN | 979-1023509694 |