Pourquoi les lapins ne fêtent pas leur anniversaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antonin Louchard |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 15.10.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023510232 |
| Poids | 0,6900kg |
| ISBN | 1023510235 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 2,40 x 3,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14169238 |
| EAN | 979-1023510232 |