Tex la terreur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Martin |
| Illustration | Antonin Louchard |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 07.01.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023511727 |
| Poids | 0,3740kg |
| ISBN | 102351172X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 21,60 x 27,50 x 0,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14444096 |
| EAN | 979-1023511727 |