Journal d'un dégonflé - Tome 16 - Un Coup de génie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeff Kinney |
| Traduction | Natalie Zimmermann |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 05.11.2021 |
| Collection | Journal d'un dégonflé |
| EAN | 9791023512380 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 1023512386 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,10 x 20,30 x 2,30 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14396085 |
| EAN | 979-1023512380 |