Alice pas plus loin que son nez
Caractéristiques techniques
| Auteur | Martine Delerm |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 24.10.2019 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023512625 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 1023512629 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 1,90 x 2,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 25cm |
| SKU | 13983909 |
| EAN | 979-1023512625 |