Une pincée de magie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michelle Harrison |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 08.01.2021 |
| Collection | Fiction Jeunesse |
| EAN | 9791023512670 |
| Poids | 0,3750kg |
| ISBN | 102351267X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,40 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14220403 |
| EAN | 979-1023512670 |