Un soupçon de sorcellerie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michelle Harrison |
| Traduction | Elsa Whyte |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Fiction Jeunesse |
| EAN | 9791023512717 |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 1023512718 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 14,20 x 20,60 x 3,90 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14444101 |
| EAN | 979-1023512717 |