Animaux sans queue ni tête
Caractéristiques techniques
| Auteur | Camille De Cussac |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023513165 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 1023513161 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,60 x 17,80 x 1,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 18cm |
| SKU | 14112600 |
| EAN | 979-1023513165 |