Hippocampus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bertrand Puard |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Fiction |
| EAN | 9791023513981 |
| Poids | 0,2910kg |
| ISBN | 1023513986 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 1,40 x 2,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14077249 |
| EAN | 979-1023513981 |