Arion
Caractéristiques techniques
| Auteur | Karen Hottois |
| Illustration | Delphine Renon |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023514124 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 1023514125 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 2,20 x 1,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 22cm x 15cm |
| SKU | 14112551 |
| EAN | 979-1023514124 |