La Terre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cécile Roumiguière |
| Illustration | Marion Duval |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023514162 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 1023514168 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 17 x 17 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 17cm |
| SKU | 14362683 |
| EAN | 979-1023514162 |