En été/En hiver
Caractéristiques techniques
| Auteur | Giovanna Zoboli |
| Illustration | Philip Giordano |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023514353 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 1023514354 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 16,10 x 20,60 x 1,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 16cm |
| SKU | 14112665 |
| EAN | 979-1023514353 |