Quand Dehors t'appelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Deborah Underwood |
| Illustration | Cindy Derby |
| Traduction | Florence Brutton |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 05.03.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023514728 |
| Poids | 0,4040kg |
| ISBN | 1023514729 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 25,60 x 21,60 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 21cm |
| SKU | 14267728 |
| EAN | 979-1023514728 |