La Petite sorcière et la forêt noire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mutsumi Ishii |
| Illustration | Chiaki Okada |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 15.10.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023514742 |
| Poids | 0,3390kg |
| ISBN | 1023514745 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 21,00 x 26,00 x 0,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 26cm |
| SKU | 14395266 |
| EAN | 979-1023514742 |