Sauvage ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre Galand |
| Illustration | Delphine Jacquot |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 04.03.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023514797 |
| Poids | 1,0480kg |
| ISBN | 1023514796 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 27,20 x 38,70 x 1,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 27cm x 38cm |
| SKU | 14396089 |
| EAN | 979-1023514797 |