Les Aventures d'un copain formidable
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeff Kinney |
| Traduction | Rosalind Elland-Goldsmith |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 13.08.2020 |
| Collection | Journal d''un d?gonfl? |
| EAN | 9791023514896 |
| Poids | 0,2730kg |
| ISBN | 1023514893 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 1,40 x 2,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14112622 |
| EAN | 979-1023514896 |