Mes voisins les Goolz
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gary Ghislain |
| Traduction | Isabelle Perrin |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 04.02.2022 |
| Collection | Fiction Jeunesse |
| EAN | 9791023515039 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 1023515032 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14362712 |
| EAN | 979-1023515039 |