Une chienne de vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Floc'h |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 05.03.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023515237 |
| Poids | 0,4940kg |
| ISBN | 1023515237 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,20 x 25,60 x 1,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 25cm |
| SKU | 14267727 |
| EAN | 979-1023515237 |