Majina n'est plus dans ses baskets
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julie Cazalas-Ca?e |
| Illustration | Vincent Bourgeau |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 05.03.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023515244 |
| Poids | 0,3050kg |
| ISBN | 1023515245 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 18,00 x 24,70 x 1,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14267730 |
| EAN | 979-1023515244 |