Aller-retour pour la mer !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Agathe Demois |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Livre Anime |
| EAN | 9791023515404 |
| Poids | 0,5060kg |
| ISBN | 1023515407 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 25,50 x 34,50 x 0,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 34cm |
| SKU | 14654525 |
| EAN | 979-1023515404 |