Puisette et Fragile
Caractéristiques techniques
| Auteur | Estelle OlivierLaure Poudevigne |
| Illustration | Samuel Ribeyron |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 03.09.2021 |
| EAN | 9791023515435 |
| Poids | 0,4800kg |
| ISBN | 1023515431 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 18 x 26 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 18cm x 26cm |
| SKU | 14362701 |
| EAN | 979-1023515435 |