Lison
Caractéristiques techniques
| Auteur | André Bouchard |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023515459 |
| Poids | 0,4860kg |
| ISBN | 1023515458 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 26,50 x 21,00 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 26cm x 21cm |
| SKU | 14220490 |
| EAN | 979-1023515459 |