Le Musée d'Iris
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Schneider |
| Illustration | Hervé Pinel |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 10.09.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023515565 |
| Poids | 0,4660kg |
| ISBN | 1023515563 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22 x 29 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14362691 |
| EAN | 979-1023515565 |