La Soupe magique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Katerina Gorelik |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 24.09.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023515626 |
| Poids | 0,4540kg |
| ISBN | 1023515628 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 24 x 28 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 14362687 |
| EAN | 979-1023515626 |