April et le dernier ours
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hannah Gold |
| Traduction | Amélie Sarn |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 07.01.2022 |
| Collection | Fiction Jeunesse |
| EAN | 9791023515657 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 1023515652 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,10 x 20,50 x 2,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14444099 |
| EAN | 979-1023515657 |