L'Affaire du doudou perdu
Caractéristiques techniques
| Auteur | André Bouchard |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 04.06.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023515770 |
| Poids | 0,4440kg |
| ISBN | 1023515776 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 27 x 27 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 27cm x 27cm |
| SKU | 14314402 |
| EAN | 979-1023515770 |