Mon Cher Ennemi,
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilles Baum |
| Illustration | Thierry Dedieu |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 04.06.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023515800 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 1023515806 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 18 x 24 cm |
| Age minimum | 10 ans |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14314403 |
| EAN | 979-1023515800 |