La Grande escapade
Caractéristiques techniques
| Auteur | Clémentine Sourdais |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 26.11.2021 |
| Collection | Livre Anime |
| EAN | 9791023515817 |
| Poids | 0,4520kg |
| ISBN | 1023515814 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 24,70 x 27,70 x 2,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 27cm |
| SKU | 14396093 |
| EAN | 979-1023515817 |