Un oiseau, une fleur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cécile Roumiguière |
| Illustration | Julia Spiers |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 10.06.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023515909 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 1023515903 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 20,00 x 20,10 x 1,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14562327 |
| EAN | 979-1023515909 |