Carmin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amélie Sarn |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 17.09.2021 |
| Collection | Fiction Jeunesse |
| EAN | 9791023515954 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 1023515954 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 15 x 22 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14362710 |
| EAN | 979-1023515954 |