Le Chevalier sans peur et sans armure
Caractéristiques techniques
| Auteur | André Bouchard |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 15.10.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023515992 |
| Poids | 0,5440kg |
| ISBN | 1023515997 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 24,60 x 34,20 x 1,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 34cm |
| SKU | 14395279 |
| EAN | 979-1023515992 |