Histoires comme ça
Caractéristiques techniques
| Auteur | May AngeliRudyard Kipling |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 11.11.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023516067 |
| Poids | 1,2840kg |
| ISBN | 1023516063 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 17,20 x 25,40 x 4,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 17cm x 25cm |
| SKU | 14396094 |
| EAN | 979-1023516067 |