Le Gang des chevreuils rusés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Corinne Morel-Darleux |
| Illustration | Marine Schneider |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 10.09.2021 |
| Collection | Le Grand Bain |
| EAN | 9791023516128 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1023516128 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 12 x 17 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 16cm |
| SKU | 14362708 |
| EAN | 979-1023516128 |