Joséphine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chloé Almeras |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 07.01.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023516135 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 1023516136 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 15,00 x 15,00 x 1,70 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 15cm |
| SKU | 14444095 |
| EAN | 979-1023516135 |