Si loin de Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilles BaumThierry Dedieu |
| Illustration | Thierry Dedieu |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 29.10.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023516234 |
| Poids | 0,6660kg |
| ISBN | 1023516233 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 26,60 x 36,80 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 26cm x 36cm |
| SKU | 14396069 |
| EAN | 979-1023516234 |