Une histoire de la musique pour les enfants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mary RichardsDavid Schweitzer |
| Illustration | Rose Blake |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 17.09.2021 |
| Collection | Documentaire |
| EAN | 9791023516340 |
| Poids | 0,7520kg |
| ISBN | 1023516349 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 22 x 28 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14362705 |
| EAN | 979-1023516340 |