Tom Gates - Gaufrettes, gribouillis et (très) grands projets
Caractéristiques techniques
| Auteur | Liz Pichon |
| Traduction | Cassandre MurailNatalie Zimmermann |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 29.10.2021 |
| Collection | Tom Gates |
| EAN | 9791023516357 |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 1023516357 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,00 x 20,30 x 2,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14395244 |
| EAN | 979-1023516357 |