Derrière les rochers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elodie Bouédec |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 10.06.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023516487 |
| Poids | 0,5640kg |
| ISBN | 1023516489 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 23,70 x 31,70 x 1,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 14562322 |
| EAN | 979-1023516487 |