Une bouteille dans l'océan
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mathias Friman |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 20.05.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023516524 |
| Poids | 0,5480kg |
| ISBN | 1023516527 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 30,60 x 30,70 x 0,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 30cm x 30cm |
| SKU | 14549521 |
| EAN | 979-1023516524 |